График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

на июнь 2019 года

Фамилия, имя, отчество,  должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Гуменюк
Олег Владимирович
- глава города Владивостока

03.06.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

18.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

2

Козерацкая

Ольга Николаевна

- первый заместитель главы администрации

03.06.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

27.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

3

Бережная

Татьяна Александровна

- заместитель главы администрации 

03.06.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

10.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

4

Белов

Игорь Анатольевич

- заместитель главы администрации

03.06.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

20.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

5

Фищук

Тарас Григорьевич

- заместитель главы администрации

03.06.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

25.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

6

Лобода

Константин Анатольевич

- заместитель главы администрации

03.06.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

26.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

7

Карпачева

Лариса Владимировна

 - начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т.253 45 41 

10.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Адм. Фокина, 11, 
каб.1

8

Иванов

Александр Владимирович

- начальник  управления транспорта

ежедневно

т.261 41 03

10.06.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб.1

9

Елькин

Андрей Юрьевич

- начальник управления муниципальной собственности 

ежедневно

т.252 72 15

13.06.2019

c 15.00 до 18.00

27.06.2019
c 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15, каб.301

10

Вициенко

Александр Юрьевич

- начальник управления экономического развития

ежедневно

т.261 44 93

17.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29, каб.11 

11

Макаров

Сергей Игоревич

- начальник  управления дорог и благоустройства

10.06.2019

т.261 40 69

17.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

12

Вишня

Андрей Анатольевич

- начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т.261 44 71 

19.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 37

13

Карпов

Петр Валерьевич

- и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры

13.06.2019

т.252 77 08

19.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15, каб.702

14

Цуренко

Андрей Сергеевич

 - и.о. начальника управления по учету и распределению жилой площади

13.06. 2019

т.261 41 45 

19.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.44 

15

Пейхвассер

Григорий Александрович

- начальник управления содержания жилфонда

17.06.2019

т.261 44 18

с 08.00 до 09.00

19.06.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Ильичева, 15, каб.58

16

Симанчук
Леонид Сергеевич

- начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т.261 44 44

т.261 44 43

24.06.2019

с 15.00 до 18.00

пр. 100-лет Владивостоку, 94, каб.7 

17

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления развития физической культуры и массового спорта

17.06.2019

т.261 41 65

24.06.2019

с 15.00 до 18.00

Партизанский пр. 13/А, каб. 3

18

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

- начальник управления по делам молодежи

17.06.2019

т.222 39 65

 

24.06.2019

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, каб. 3

19

Руденко
Наталья Анатольевна
- и.о. начальника управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив

ежедневно

261 41 00 

26.06.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29, каб.3 

20 

Сурнев

Николай Владимирович

 - начальник АТУ Фрунзенского  района

ежедневно

т.261 44 59

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24, 
каб. 209 

21

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т.261 42 06

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.33

22

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т.227 35 88 

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб.10

23

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т.261 42 80

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

пр. 100-лет Владивостоку, 94, каб.18

24 

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т.261 42 43

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Махалина, 9, каб.14

 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52