График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

 

на февраль 2019 года

Фамилия, имя, отчество, должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Гуменюк 

Олег Владимирович

- И.о. главы города

Владивостока

01.02.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

19.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

2

Лобода

Константин Анатольевич

- первый заместитель главы

администрации

01.02.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

27.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

3

Быстров

Юрий Александрович

- заместитель главы

администрации

01.02.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

21.02.2019

с 16.00 до 17.00

 ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

4

Ткаченко

Игорь Викторович

- заместитель главы

администрации

01.02.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

26.02.2019

с 14.00 до 15.00

ул . Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

5

Зубова

Наталья Валерьевна

- заместитель главы

администрации

01.02.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

26.02.2019

с 15.00 до 16.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

6

Юров

Александр Николаевич

- заместитель главы

администрации

01.02.2019

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

28.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

7

Чижова
Людмила Ивановна

- и.о. начальника управления по работе с муниципальными
учреждениями образования

ежедневно

т. 253 45 41

 

11.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Адм. Фокина, 11,
каб. 1

8

Цыбулин

Сергей  Владимирович

- и.о. начальника  управления

транспорта

ежедневно

т. 261 41 03

 

11.02.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб. 1

9

 Вишня

Андрей  Анатольевич

- начальник управления по

исполнению программ по

поддержке населения

ежедневно

т. 261 44 71

13.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,
каб. 37

10

Шестерикова

Алла  Михайловна

- начальник управления

градостроительства и

архитектуры

06.02.2019

т. 252 77 08

13.02.2019

с 14.00 до 18.00

 ул. Западная, 15, 
каб. 702

 11

Цуренко

Андрей Сергеевич

- и.о. начальника управления

по учету и распределению

жилой площади

13.02.2019

т. 261 41 45

13.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,
каб. 44

12

Елькин

Андрей Юрьевич

- начальник управления

муниципальной собственности

ежедневно

т. 252 72 15

14.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15,
каб. 301

13

Вициенко

Александр Юрьевич

- начальник управления

экономического развития

ежедневно

т. 261 44 93

18.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика

Комарова, 29, каб. 11

14

Трунов

Юрий Александрович

- заместитель начальника

управления дорог и

благоустройства

11.02.2019

т. 261 40 69

18.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул . Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

 15

Пейхвассер

Григорий Александрович

- начальник управления

содержания жилфонда

18.02.2019

т. 261 44 18
с 08.00 до 09.00

20.02.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Ильичева, 15,
каб. 58

16

Симанчук

Леонид Сергеевич

- начальник управления по

исполнению отдельных

государственных

полномочий по

государственному

управлению охраной труда

ежедневно

т. 261 44 44

т. 261 44 43

25.02.2019

с 15.00 до 18.00

пр. 100-летия
Владивостоку, 94, 
каб.  7

17

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления

развития физической

культуры и массового спорта

18.02.2019

т. 261 41 65

25.02.2019

с 15.00 до 18.00

Партизанский

пр. 13/А, каб. 3

18

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

- начальник управления по

делам молодежи

18.02.2019

т. 222 39 65

25.02.2019

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, 
каб. 3

19

Батанов

Кирилл Олегович

- начальник управления по

реализации проектов и

поддержке гражданских

инициатив

ежедневно

т. 261 41 00

27.02.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика

Комарова, 29, каб. 3

20

Сурнев

Николай Владимирович

- начальник АТУ

Фрунзенского  района

ежедневно

т. 261 44 59

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24

каб. 209

21

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т. 261 42 06

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, 
каб. 33

22

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т. 227 35 88

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, 
каб. 10

23

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т. 261 42 63

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

пр. 100-летия

Владивостоку, 94,

каб. 18

24

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т. 261 42 43

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Муравьева-

Амурского, 11/13,

каб. 1

 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52