Управление градостроительства и архитектуры

Адрес: Западная, 15 
E-mail: ugia@vlc.ru 

  • Обращаем внимание, что указанный адрес электронной почты не является официальным адресом администрации города Владивостока либо главы города Владивостока

 

Положение об управлении градостроительства и архитектуры 

 

   

Телефон городской

Телефон внутренний

№ кабинета

Начальник

Шестерикова Алла Михайловна

2-527-708

701

702

Приемная

Степанова Наталья Петровна

2-527-708

702

702

Зам. начальника

Шупик Юлия Владимировна

2-527-713

714

702

Зам. начальника

Склянчук Антонина Александровна

2-614-220

4220

907

Зам. начальника

Карпов Пётр Валерьевич

2-526-397

703

702

Отдел контроля и документального обеспечения
факс – 2 527 835

Начальник отдела

Эпштейн Елена Александровна

2-526-392

721

704

Зам. начальника

Тригуб Евгения Николаевна

2-526-392

719

704

Гл. спец. 1-го разряда

Грачёва Елена Ивановна

2-526-392

717

704

Гл. спец. 1-го разряда

Пантелеева Инга Юрьевна

2-526-392

721

704

Гл. спец. 1-го разряда

Цыганцова Наталья Викторовна

2-526-392

718

704

Гл. спец. 1-го разряда

Красильникова Екатерина Эдуардовна

2-526-392

717

704

Старш спец. 1-го разр.

Чернова Лариса Васильевна

2-526-392

719

704

Юридический отдел

Начальник отдела

Измайлова Наталья Юрьевна

2-527-718

705

701

Зам. начальника

Максутова Евгения Николаевна

2-527-718

704

701

Гл. спец. 1-го разряда

Остроухова Татьяна Александровна

2-527-718

704

701

Гл. спец. 1-го разряда

Гриднева Ольга Юрьевна

2-527-718

704

701

Гл. спец. 1-го разряда

Адмаева Дарья Олеговна

2-527-718

704

701

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Воронецкая Марина Викторовна

2-527-578

520

501

Зам. начальника

Ильинская Елена Владимировна

2-527-578

501

501

Зам. начальника

Кондрук Александр Александрович

2-527-579

525

504

Гл. спец. 1-го разряда

Штуц Елена Анатольевна

2-527-579

504

501

Гл. спец. 1-го разряда

Вахонина Ирина Валерьевна

2-527-579

504

501

Гл. спец. 1-го разряда

Губина Юлия Сергеевна

2-527-579

525

504

Гл. спец. 1-го разряда

Ахмадеева Наталья Германовна

2-527-579

502

501

Гл. спец. 1-го разряда

Байбаченко Надежда Константиновна

2-527-579

504

501

Гл. спец. 1-го разряда

Ташкалов Равиль Халитулович

2-527-630

619

605

Отдел геоинформационных систем

Начальник отдела

Пинчук Евгений Анатольевич

2-527-633

621

606

Зам. начальника

Болозович Лилия Игоревна

2-527-633

602

606

Гл. спец. 1-го разряда

Гришенкова Екатерина Федоровна

2-527-633

624

606

Гл. спец. 1-го разряда

Бадаева Наталья Юрьевна

2-527-633

622

606

Гл. спец. 1-го разряда

Аксеныч Руслан Николаевич

2-527-633

623

606

Отдел подготовки и проведения публичных слушаний

Начальник отдела

Соболева Сабрина Александровна

2-527-626

412

406

Зам. начальника

Конева Екатерина Викторовна

2-527-626

413

406

Гл. спец. 1-го разряда

Брызгалина Александра Витальевна

2-527-626

413

406

Гл. спец. 1-го разряда

Дьяченко Яна Альбертовна

2-527-626

413

406

Гл. спец. 1-го разряда

Шарафулисламова Наталья Юрьевна

2-527-626

413

406

Отдел линейных объектов

Начальник отдела

Путивец Галина Борисовна

2-527-864

510

502

Зам. начальника

Драчёва  Екатерина Анатольевна

2-527-613

506

502

Гл. спец. 1-го разряда

Реун Ирина Викторовна

2-527-613

507

502

Гл. спец. 1-го разряда

Баронина Ирина Владимировна

2-527-613

511

502

Гл. спец. 1-го разряда

Глушко Елена Эдуардовна

2-527-613

509

502

Гл. спец. 1-го разряда

Танцура Анна Александровна

2-527-613

508

502

Отдел рассмотрения обращений по вопросам образования земельных участков

Начальник отдела

Кучеренко Лариса Юрьевна

2-527-741

713

705

Зам. начальника отдела

Ефанова Вера Владимировна

2-527-741

712

705

Гл. спец. 1-го разряда

Леванькова Ольга Сергеевна

2-527-749

710

706

Гл. спец. 1-го разряда

Седых Елена Викторовна

2-527-749

711

706

Гл. спец. 1-го разряда

Платонова Елена Александровна

2-527-749

706

706

Гл. спец. 1-го разряда

Никитина Наталья Дмитриевна

2-527-749

709

706

Гл. спец. 1-го разряда

Чередникова Юлия Юрьевна

2-527-749

711

706

Гл. спец. 1-го разряда

Степанова Наталья Петровна

2-527-749

707

706

Гл. спец. 1-го разряда

Омегова Юлия Павловна

2-527-542

611

603

Отдел градостроительных планов

Начальник отдела

Чернявская Татьяна Николаевна

2-526-311

615

604

Зам. начальника отдела

Турчина Альбина Равильевна

2-526-311

617

604

Гл. спец. 1-го разряда

Олиянчук Ольга Алексеевна

2-526-311

614

604

Гл. спец. 1-го разряда

Голикова Светлана Игоревна

2-526-311

614

604

Гл. спец. 1-го разряда

Зеленкова Алина Вячеславовна

2-526-311

616

604

Отдел земельного контроля и осмотра зданий, сооружений

Начальник отдела

Горбатенко Владимир Владимирович

252 65 59

606

602

Зам. начальника

Севрюк Руслан Васильевич

2-527-625

608

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Новак Андрей Валерьевич

252 63 06

625

601

Гл. спец. 1-го разряда

Абрамович Дмитрий Валерьевич

2-526-306

607

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Денесюк Тимофей Владимирович

252 63 06

601

601

Гл. спец. 1-го разряда

Волков Александр Андреевич

252 76 25

609

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Натюшина Екатерина Андреевна

252 63 06

604

601

Гл. спец. 1-го разряда

Полушкина Мария Вячеславовна

2-527-625

607

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Петров Артур Сергеевич

2-526-306

601

601

Гл. спец. 1-го разряда

Волков Евгений Юрьевич

2-526-306

601

601

Гл. спец. 1-го разряда

Трифонов Денис Сергеевич

252 63 06

603

601

Гл. спец. 1-го разряда

Прудников Роман Юрьевич

252 63 06

603

601

Гл. спец. 1-го разряда

Сурнев Сергей Николаевич

252 63 06

610

602а

Гл. спец 1-го разряда

Гамзин Дмитрий Викторович

252-63-06

603

601

Ст. спец 1-го разряда

Плясенко Татьяна Алексеевна

2-527-625

610

602а

Отдел по выдаче разрешительной документации

Начальник отдела

Волик Ирина Сергеевна

2-527-476

406

401

Зам. начальника

Страшко Игорь Юрьевич

2-527-476

409

401

Зам. начальника

Мершиёва Яна Владимировна

252 74 66

408

401

Гл. спец. 1-го разряда

Заика Татьяна Владимировна

252 74 66

407

401

Гл. спец. 1-го разряда

Чуркина Кристина Алексеевна

252 74 66

411

401

Гл. спец. 1-го разряда

Заграй Наталья Викторовна

252 74 66

408

401

Гл. спец. 1-го разряда

Нестеренко Юлия Александровна

252 74 66

410

401

Гл. спец. 1-го разряда

Саминский Николай Владимирович

252 74 66

407

401

Отдел адресного плана

Начальник отдела

Кабанова Наталья Эриковна

2-527-844

723

703

Зам. начальника

Борисова Ольга Игоревна

2-527-844

722

703

Гл. спец. 1-го разряда

Холод Елена Владимировна

2-527-844

724

703

Гл. спец. 1-го разряда

Васькин Руслан Андреевич

2-527-844

724

703

Спецчасть

Начальник отдела

Стеблина Оксана Павловна

2-526-537

515

504

Зам. начальника

Свинкина Наталья Алексеевна

2-526-537

516

505

Отдел дизайна городской среды, архитектуры и застройки территорий

Начальник отдела

Шлеина Татьяна Григорьевна

2-527-542

612

603

Гл. спец. 1-го разряда

Жолобова Наталья Викторовна

2-527-542

613

603

Гл. спец. 1-го разряда

Большаков Кирилл Валерьевич

2-527-542

613

603

Гл. спец. 1-го разряда

Щетинина Виктория Валерьевна

2-527-542

611

603

Отдел топографии и геологии

Начальник отдела

Назаренко Сергей Александрович

2-526-557

514

503

Гл. спец. 1-го разряда

Коршикова Альбина Витальевна

2-526-557

513

503

Гл. спец. 1-го разряда

Чеботарь Анастасия Валерьевна

2-526-557

512

503

Отдел проектов планировки

Начальник отдела

Вялкова Вера Александровна

2-527-619

503

502

Гл. спец. 1-го разряда

Зверева Ирина Геннадьевна

2-527-619

503

502

Гл. спец. 1-го разряда

Брызгалин Сергей Витальевич

2-527-619

503

502


Правовые акты
 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52