А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Управление градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока

Адрес: Западная, 15
E-mail: ugia@vlc.ru

  • Обращаем внимание, что указанный адрес электронной почты не является официальным адресом администрации города Владивостока либо главы города Владивостока.

Положение об управлении градостроительства и архитектуры

ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О.

№ тел.

№ внутрен. тел.

№ каб.

Управление градостроительства и архитектуры
Западная, д. 15

Начальник

Шестерикова Алла Михайловна

2-527-708

701

702

Приемная

Степанова Наталья Петровна

2-527-708ф

702

702

Зам. начальника

Шупик Юлия Владимировна

2-527-713

715

702

Зам. начальника

Склянчук Антонина Александровна

2-614-220

4220

907

Зам. начальника

Карпов Пётр Валерьевич

2-526-397

703

702

Отдел контроля и документального обеспечения
факс – 2 527 835

Начальник отдела

Эпштейн Елена Александровна

2-526-392

721

704

Зам. начальника

Шаравина Елена Васильевна

2-526-392

720

704

Гл. спец. 1-го разряда

Грачева Елена Владимировна

2-526-392

717

704

Гл. спец. 1-го разряда

Пантелеева Инга Юрьевна

2-526-392

721

704

Гл. спец. 1-го разряда

Ташкалов Равиль Халитулович

2-527-630

619

605

Гл. спец. 1-го разряда

Степанова Наталья Петровна

2-526-392

717

704

Гл. спец. 1-го разряда

Красильникова Екатерина Эдуардовна

2-526-392

719

704

Специалист 1-го разр.

Чернова Лариса Васильевна

2-526-392

719

704

Юридический отдел

И.о. начальника

Максутова Евгения Николаевна

2-527-718

705

701

Гл. спец. 1-го разряда

Остроухова Татьяна Александровна

2-527-718

704

701

Гл. спец. 1-го разряда

Жданова Юлия Сергеевна

2-527-718

704

701

Гл. спец. 1-го разряда

Гриднева Ольга Юрьевна

2-527-718

704

701

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Воронецкая Марина Викторовна

2-527-578

520

501

Зам. начальника

Ильинская Елена Владимировна

2-527-578

501

501

Зам. начальника

Кондрук Александр Александрович

2-527-579

525

504

Гл. спец. 1-го разряда

Штуц Елена Анатольевна

2-527-579

504

501

Гл. спец. 1-го разряда

Вахонина Ирина Валерьевна

2-527-579

504

501

Гл. спец. 1-го разряда

Губина Юлия Сергеевна

2-527-579

525

504

Гл. спец. 1-го разряда

Ахмадеева Наталья Германовна

2-527-579

502

501

Гл. спец. 1-го разряда

Байбаченко Надежда Константиновна

252 75 79

504

501

Отдел геоинформационных систем

Начальник отдела

Пинчук Евгений Анатольевич

2-527-633

621

606

Зам. начальника

Болозович Лилия Игоревна

2-527-633

602

606

Гл. спец. 1-го разряда

Сидорюк Екатерина Федоровна

2-527-633

623

606

Гл. спец. 1-го разряда

Бадаева Наталья Юрьевна

2-527-633

622

606

Гл. спец. 1-го разряда

Аксеныч Руслан Николаевич

2-527-633

623

606

Отдел подготовки и проведения публичных слушаний

Начальник отдела

Соболева Сабрина Александровна

252-76-26

412

406

Зам. начальника

Конева Екатерина Викторовна

252-76-26

412

406

Гл. спец. 1-го разряда

Брызгалина Александра Витальевна

252-76-26

413

406

Гл. спец. 1-го разряда

Тихоновская Дина Андреевна

252-76-26

413

406

Гл. спец. 1-го разряда

Дьяченко Яна Альбертовна

252-76-26

413

406

Отдел линейных объектов

Начальник отдела

Путивец Галина Борисовна

2-527-864

510

502

Зам. начальника

Драчёва Екатерина Анатольевна

2-527-619

506

502

Гл. спец. 1-го разряда

Реун Ирина Викторовна

2-527-619

507

502

Гл. спец. 1-го разряда

Баронина Ирина Владимировна

2-527-613

511

502

Гл. спец. 1-го разряда

Глушко Екатерина Эдуардовна

2-527-613

509

502

Гл. спец. 1-го разряда

Танцура Анна Александровна

2-527-619

508

502

Отдел рассмотрения обращений по вопросам образования земельных участков

Начальник отдела

Кучеренко Лариса Юрьевна

252 77 41

713

705

Зам. начальника отдела

Ефанова Вера Владимировна

252 77 41

712

705

Гл. спец. 1-го разряда

Леванькова Ольга Сергеевна

252 77 49

710

706

Гл. спец. 1-го разряда

Седых Елена Викторовна

252 77 49

711

706

Гл. спец. 1-го разряда

Платонова Елена Александровна

252 77 49

706

706

Гл. спец. 1-го разряда

Кокшарова Светлана Владимировна

252 77 41

712

705

Гл. спец. 1-го разряда

Чередникова Юлия Юрьевна

252 77 49

711

706

Гл. спец. 1-го разряда

Степанова Наталья Петровна

252 77 49

707

706

Отдел градостроительных планов

Начальник отдела

Чернявская Татьяна Николаевна

2-526-311

615

604

Зам. начальника

Худайбергенова Ольга Александровна

2-526-311

616

604

Гл. спец. 1-го разряда

Турчина Альбина Равильевна

2-526-311

617

604

Гл. спец. 1-го разряда

Олиянчук Ольга Алексеевна

2-526-311

615

604

Гл. спец. 1-го разряда

Голикова Светлана Игоревна

2-526-311

616

604

Отдел земельного контроля и осмотра зданий, сооружений

Начальник отдела

Горбатенко Владимир Владимирович

252 65 59

606

602

Зам. начальника

Севрюк Руслан Васильевич

2-527-625

608

602

Гл. спец. 1-го разряда

Новак Андрей Валерьевич

252 63 06

625

601

Гл. спец. 1-го разряда

Махно Андрей Анатольевич

252 63 06

603

601

Гл. спец. 1-го разряда

Абрамович Дмитрий Валерьевич

2-526-306

603

601

Гл. спец. 1-го разряда

Денесюк Тимофей Владимирович

252 63 06

601

601

Гл. спец. 1-го разряда

Волков Александр Андреевич

252 63 06

604

601

Гл. спец. 1-го разряда

Натюшина Екатерина Андреевна

252 63 06

610

603

Гл. спец. 1-го разряда

Полушкина Мария Вячеславовна

2-527-625

607

603

Гл. спец. 1-го разряда

Петров Артур Сергеевич

2-526-306

601

603

Гл. спец. 1-го разряда

Волков Евгений Юрьевич

2-526-306

601

602

Гл. спец. 1-го разряда

Соловьева Ирина Евгеньевна

2-527-625

607

602

Гл. спец. 1-го разряда

Затона Инна Александровна

2-527-625

609

602

Отдел по выдаче разрешительной документации

Начальник отдела

Волик Ирина Сергеевна

2-527-466

406

401

Зам. начальника

Страшко Игорь Юрьевич

252 74 66

409

401

Гл. спец. 1-го разряда

Зямалова Елена Эдуардовна

252 74 66

411

401

Гл. спец. 1-го разряда

Заика Татьяна Владимировна

252 74 66

407

401

Гл. спец. 1-го разряда

Мершиёва Яна Владимировна

252 74 66

408

401

Гл. спец. 1-го разряда

Заграй Наталья Викторовна

252 74 66

408

401

Ст. специалист 1-го разряда

Нестеренко Юлия Александровна

252 74 66

410

401

Гл. спец. 1-го разряда

Игнатенко Мария Владимировна

252 74 66

411

401

Отдел адресного плана

Начальник отдела

Кабанова Наталья Эриковна

2-527-844

723

703

Зам. начальника

Борисова Ольга Игоревна

2-527-844

722

703

Гл. спец. 1-го разряда

Холод Елена Владимировна

2-527-844

724

703

Ст. специалист 1-го разряда

Васькин Руслан Андреевич

2-527-844

724

703

Спецчасть

Начальник отдела

Стеблина Оксана Павловна

2-526-537

515

504

Зам. начальника

Свинкина Наталья Алексеевна

2-526-537

516

505

Отдел дизайна городской среды, архитектуры и застройки территорий

Начальник отдела

Плюснина Татьяна Викторовна

2-527-542

612

603

Гл. спец. 1-го разряда

Машадова Илона Анатольевна

2-527-542

611

603

Гл. спец. 1-го разряда

Артемова Анастасия Владимировна

2-527-542

613

603

Гл. спец. 1-го разряда

Жолобова Наталья Викторовна

2-527-542

613

603

Отдел топографии и геологии

Начальник отдела

Назаренко Сергей Александрович

2-527-557

514

503

Гл. спец. 1-го разряда

Коршикова Альбина Витальевна

2-527-557

513

503

Гл. спец. 1-го разряда

Плясенко Татьяна Алексеевна

2-527-557

512

503

Отдел проектов планировки

Начальник отдела

Вялкова Вера Александровна

2-527-619

503

502

Гл. спец. 1-го разряда

Боборыкина Татьяна Николаевна

2-527-619

503

502

Гл. спец. 1-го разряда

Брызгалин Сергей Витальевич

2-527-619

503

502

Охрана

252 70 21

101