А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Перечень мест для выездной торговли продовольственными товарами по социальным ценам

Перечень мест для выездной торговли продовольственными товарами по социальным ценам на территории Владивостокского городского округа по состоянию на 8 июня 2017

№ п/п

Место расположения

Фрунзенский район

1.

ул. Школьная, 30 (о. Русский)

1.

ООО «КЭТС»

колбасные изделия

четверг

2.

ИП Позднякова

рыбопродукция

четверг

3.

ИП Самадов

орехи, сухофрукты

четверг

4.

ИП Сафин

бакалея

четверг

5.

ИП Галимов

рыбопродукция

ежедневно

2.

ул. Зелёная, 2 (о. Русский)

6.

ООО «КЭТС»

колбасные изделия

четверг

7.

ИП Позднякова

рыбопродукция

четверг

8.

ИП Андрюшина

колбасные изделия

среда

9.

ИП Самадов

орехи, сухофрукты

четверг

3.

ул. Хабаровская, 7

10.

ИП Качесова

мясопродукция (мясо птицы)

ежедневно

4.

ул. Хабаровская, 19

11.

ИП Чернов

рыбопродукция, плодоовощная продукция

ежедневно

12.

ООО «БВ»

хлебобулочные изделия

ежедневно

13.

КФХ Костюшина

мясопродукция, колбасные изделия

понедельник,
среда

14.

ООО «Птицефабрика Уссурийская»

яйцо

четверг

Первомайский район

5.

ул. Полярная, 1

15.

ИП Чернов

плодоовощная продукция, рыбопродукция

ежедневно

6.

ул. В. Терешковой, 7

16.

ИП Тимошенко

плодоовощная продукция

ежедневно

17.

ИП Лебедева

мясопродукция

понедельник,
среда,
пятница

18.

ООО Планета

мясопродукция

вторник,
четверг,
суббота

19.

ИП Сафин

бакалея

ежедневно

7.

ул. Борисенко, 17-19

20.

ИП Чернов

рыбопродукция

ежедневно

8.

ул. Сафонова, 34

21.

ИП Шайдулина

рыбопродукция

ежедневно

9.

ул. Кипарисовая, 22

22.

ИП Халиулин

рыбопродукция

ежедневно

23.

ИП Рябоконь

хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция

ежедневно

24.

ООО «СД-Ритейл»

мясопродукция, колбасные изделия

ежедневно

25.

ИП Скрипка

кондитерские изделия

ежедневно

Советский район

10.

ул. Успенского, 108

26.

ООО «КЭТС»

колбасные изделия

понедельник,
вторник

27.

ИП Цатинян

плодоовощная продукция, мясопродукция

ежедневно

28.

КФХ Костюшина

мясопродукция, колбасные изделия

вторник,
четверг

29.

ИП Максимова

плодоовощная продукция

понедельник,
среда,
пятница,
суббота,
воскресенье

30.

ИП Юдаков

рыбопродукция

пятница,
суббота

31.

КФХ Вергун

молочная продукция, плодоовощная продукция

понедельник,
среда,
пятница

32.

ООО «Птицефабрика Уссурийская»

яйцо

среда

33.

ИП Самадов

орехи, сухофрукты

понедельник,
суббота

11.

ул. Лермонтова, 75

34.

ИП Позднякова

рыбопродукция

среда

12.

ул. Лесопитомник, 6 а

35.

ИП Малышева

мясопродукция, рыбопродукция, плодоовощная продукция, мед, яйцо

ежедневно

13.

ул. Маковского, 181

36.

ИП Юдаков

рыбопродукция

понедельник

14.

ул. Кирова, 20 а

37.

ИП Алиев

плодоовощная продукция

ежедневно

Первореченский район

15.

ул. Жигура, 46

38.

ИП Артемьев

мясопродукция

ежедневно

39.

ИП Чернов

рыбопродукция, плодоовощная продукция

ежедневно

40.

ИП Шестакова

рыбопродукция

вторник,
четверг,
суббота

41.

ООО «Сладкоежка»

кондитерские изделия

понедельник,
среда,
пятница,
воскресенье

16.

ул. Жигура, 48

42.

ИП Тимошенко

плодоовощная продукция

ежедневно

43.

ИП Чернов

мясопродукция, бакалея

ежедневно

44.

КФХ Костюшина

мясопродукция, колбасные изделия

среда, пятница

45.

ИП Босый

рыбопродукция

понедельник,
вторник,
среда

46.

ООО «СД-Ритейл»

мясопродукция, колбасные изделия

понедельник,
среда

17.

ул. Карьерная, 22

47.

ИП Галимов

рыбопродукция

ежедневно

18.

просп. Народный, 35

19.

ул. Анны Щетининой, 39

48.

ИП Рябоконь

рыбопродукция

ежедневно

49.

КФХ Костюшина

мясопродукция, колбасные изделия

вторник,
среда,
четверг

50.

АО «Владхлеб»

хлебобулочные изделия

ежедневно

51.

ИП Скрипка

мясопродукция

ежедневно

20.

ул. Анны Щетининой, 17

52.

ИП Лебедева

мясопродукция

вторник,
четверг,
суббота

53.

ИП Скрипка

мясопродукция

ежедневно

21.

ул. Анны Щетининой, 19

54.

ИП Рябоконь

рыбопродукция

ежедневно

22.

ул. Ильичева, 15

55.

ИП Чернов

рыбопродукция, плодоовощная продукция, мясопродукция, колбасные изделия, кондитерские изделия

ежедневно

56.

ООО «БВ»

хлебобулочные изделия

вторник

57.

ООО «Милоградовское-1»

молочная продукция

понедельник

58.

ИП Сафин

бакалея

ежедневно

59.

ИП Галимов

рыбопродукция

ежедневно

23.

ул. Гамарника, 11

60.

ИП Халилулин

рыбопродукция

ежедневно

24.

ул. Тухачевского, 53

61.

ИП Шестакова

рыбопродукция

понедельник,
вторник,
четверг,
суббота

62.

ИП Чернов

рыбопродукция, плодоовощная продукция, мясопродукция, колбасные изделия

среда,
пятница,
воскресенье

25.

ул. Уральская, 6

63.

ИП Ватутин

плодоовощная продукция

ежедневно

64.

ИП Халилулин

рыбопродукция

ежедневно

65.

ИП Алиев

плодоовощная продукция

ежедневно

Ленинский район

26.

ул. Нерчинская, 48

66.

ИП Алижанов

плодоовощная продукция

ежедневно

67.

ИП Жеребятьев

хлебобулочные изделия

вторник,
пятница

68.

ООО «КЭТС»

колбасные изделия

понедельник

69.

ИП Юдаков

рыбопродукция

среда

70.

ООО «Птицефабрика Уссурийская»

яйцо

четверг,
суббота, воскресенье

27.

ул. Тунгусская, 65

71.

ИП Юдаков

рыбопродукция

среда

28.

ул. Ватутина, 20

72.

ИП Юдаков

рыбопродукция

вторник

29.

просп. Красного Знамени, 164-а

73.

ИП Тимошенко

рыбопродукция

ежедневно

74.

ОАО «Владхлеб»

хлебобулочные изделия

ежедневно

75.

ИП Рябоконь

плодоовощная продукция, рыбопродукция

ежедневно

76.

ИП Халиулин

рыбопродукция

ежедневно