Управление по работе с муниципальными учреждениями образования: контакты

690091, г. Владивосток, ул. Фокина, д. 11

E-mail: gorono@vlc.ru

  • Обращаем внимание, что указанный адрес электронной почты не является официальным адресом администрации города Владивостока либо главы города Владивостока.
    Для направления обращения главе города Владивостока или в администрацию города Владивостока необходимо перейти на страницу интернет-приёмной администрации города Владивостока http://www.vlc.ru/reception/internetreception/
    Для получения подробной информации о способах направления обращения главе города Владивостока или в администрацию города Владивостока необходимо перейти на страницу http://www.vlc.ru/reception/complaints/
    Персональные данные, содержащиеся в обращениях, направленных в электронной форме через интернет-приёмную администрации города Владивостока, обрабатываются и защищаются с соблюдением требований действующего законодательства Российской Федерации о персональных данных.


Положение об Управлении
  

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Внутренний
телефон

Карпачева Лариса Владимировна

начальник Управления

-

-

Чижова Людмила Ивановна

заместитель начальника Управления

226-91-95

-

Бессонов Сергей Константинович

Ведущий референт

253-48-51

1619

Приёмная

Болгова Дарья Александровна

главный специалист 1 разряда

226-84-43

253-45-41

1600

Малюта Юлия Владимировна

старший специалист 1 разряда

253-45-41

1600

Отдел организационной работы и взаимодействия с МОУ

Сегеда Людмила Ивановна

начальник отдела

253-46-04

1605

Андреева Маргарита Евгеньевна

главный специалист 1 разряда

253-46-04

1605

Безрукова Оксана Александровна

главный специалист 1 разряда

253-46-03

1604

Кравчук Людмила Александровна

главный специалист 1 разряда

253-46-03

1604

Стужук Дарья Витальевна

главный специалист 1 разряда

253-46-04

1605

Шевченко Анна Сергеевна

главный специалист 1 разряда

253-47-49

1620

Серикова Лидия Николаевна

ведущий специалист 1 разряда

253-47-49

1620

Отдел общего образования

Крупина Людмила Ивановна

начальник отдела

253-47-39

1609

Бахтина Инна Викторовна

главный специалист 1 разряда

226-92-57

-

Радионенко Юлия Анатольевна

главный специалист 1 разряда

253-47-38

1607

Мазур Виктория Анатольевна

главный специалист 1 разряда

253-47-38

1606

Николаева Антонина Геннадьевна

главный специалист 1 разряда

253-47-39

1608

Хорошилова Ольга Петровна

главный специалист 1 разряда

253-47-39

1608

Отдел дополнительного образования

Сухоленцева Людмила Ивановна

начальник отдела

253-46-72 

1610

Безрук Ольга Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-46-81 

1611

Зенкович Светлана Павловна

главный специалист 1 разряда

253-46-81 

1611

Пушилина Ольга Ивановна

главный специалист 1 разряда

253-46-81 

1612

Сирицына Надежда Витальевна

главный специалист 1 разряда

253-46-72 

1610

Типер Наталья Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-46-81 

1611

Корева Евгения Александровна

главный специалист 1 разряда

253-46-81 

1612

Отдел дошкольного образования

Птахова Наталья Викторовна

начальник отдела

253-44-51 

1614

Андреева Марина Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-47-04 

1603

Волошина Елена Ивановна

главный специалист 1 разряда

253-47-04 

1629

Брагина Наталья Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-44-51 

1613

Фёдорова Юлия Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-44-51 

1613

Паршукова Наталья Александровна

главный специалист 1 разряда

253-44-51 

1614

Климова Елена Сергеевна

главный специалист 1 разряда

222-22-72

1621

Ахкамутдинова Анастасия Сергеевна

главный специалист 1 разряда

222-22-72

1621

Отдел мониторинга и развития образования

Гиниятуллина Ирина Анатольевна

начальник отдела

222-24-80 

-

Гавриш Людмила Ивановна

заместитель начальника отдела

253-47-19 

1616

Винокурова Наталья Викторовна

главный специалист 1 разряда

253-47-19 

1617

Панова Жанна Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-06 

1615

Шишмарёва Лариса Генриховна

главный специалист 1 разряда

253-47-06 

1615

Лёвушкина Евгения Вадимовна

главный специалист 1 разряда

253-47-19 

1617

Лелюк Елена Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-19 

1616

Кулакова Владлена Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-19

1616

Отдел по ремонту и безопасности деятельности образовательных учреждений

Протченко Елена Анатольевна

начальник отдела

253-47-36 

1618

Шендрик Александр Петрович

главный специалист 1 разряда

253-47-36 

1618

Шатенко Василина Васильевна

главный специалист 1 разряда

253-47-36 

1618

Григорьева Марина Валерьевна

главный специалист 1 разряда

253-47-36 

1618

Леонтьев Даниил Андреевич

главный специалист 1 разряда

253-47-36 

1618

Отдел по контролю за осуществлением закупок в МОУ

Кобзева Наталья Владимировна

и.о. начальника отдела

253-48-51

1619

Федяй Анна Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-48-51

--

Панфёрова Светлана Сергеевна

главный специалист 1 разряда

253-48-51

1632

Суворова Татьяна Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-48-51

1619

Трифауцан Анастасия Александровна

главный специалист 1 разряда

253-48-51

--

Коротких Евгений Сергеевич

главный специалист 1 разряда

--

1634

 

 

 

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования: контакты
Административные регламенты предоставления муниципальных услуг
Приём граждан начальником Управления по работе с муниципальными учреждениями образования
Консультирование граждан специалистами Управления по работе с муниципальными учреждениями образования
Муниципальные образовательные учреждения
Дистанционное обучение в школах города Владивостока
Медалисты
Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь детям
Список детских кружков и секций творческого направления и спортивного профиля г. Владивостока
МКУ «Централизованная бухгалтерия МОУ г.Владивостока»
Экзамены
Отдых и оздоровление детей
Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций
Профилактика употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни
Отчеты
  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52